Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

При крушении Ил-76 в Белгородской области погиб уроженец Братского района

Андрей Пилуев. Фото из телеграм-канала Александра Дубровина

Андрей Пилуев. Фото из телеграм-канала Александра Дубровина

24 января при крушении самолета Ил-76 военно-транспортной авиации России в Корочанском районе Белгородской области погиб мужчина из Иркутской области. Уроженец Братского района Андрей Пилуев был в числе шести членов экипажа, сообщил в своем телеграм-канале мэр муниципалитета Александр Дубровин.

Александр Дубровин:
— Трагедия, случившаяся накануне с самолетом Ил-76 в Белгороде, не оставила равнодушным ни одного россиянина. Она коснулась каждого из нас и Братского района в частности. При крушении военно-транспортного самолета 24 января 2024 погиб Пилуев Андрей Леонидович, уроженец села Александровка. Андрей Леонидович был в числе шести членов экипажа.

Андрей Пилуев родился в 1985 году. После окончания Александровской школы поступил в ИВВАТУ в Иркутске на специальность бортинженер. Служил в воинской части Оренбурга. Мужчина был кадровым военным. У погибшего военнослужащего остались сестры, жена и двое детей.

«От лица всех жителей Братского района, от себя лично, выражаю соболезнования семье, родным, друзьям погибшего Пилуева Андрея Леонидовича. Вечная память героям!» — написал Александр Дубровин.

24 января в Корочанском районе Белгородской области рухнул самолет Ил-76 военно-транспортной авиации России. На борту находились шесть членов экипажа, 65 украинских военнослужащих для обмена и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Все они погибли. В Минобороны РФ заявили, что самолет сбили вооруженные силы Украины.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля