Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пенсионер погиб при пожаре в частном доме в Бодайбинском районе

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Ночью 29 января произошел пожар в частном доме в поселке Артемовский Бодайбинского района. Погиб мужчина 1960 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу в 1:14. На место направили два пожарных расчета. Горел двухквартирный деревянный дом, одна из квартир которого нежилая.

На момент прибытия пожарных огонь полностью охватил дом на площади 72 квадратных метров, существовала угроза распространения на гараж и сарай. В ходе разборки конструкций и проливки места пожара под завалами обнаружили погибшего пенсионера.

В течение получаса открытый огонь ликвидировали. В результате пожара уничтожен жилой дом, спасены два строения. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.

Всего за 29 января в Иркутской области произошло 12 пожаров. 10 возгораний — по причине короткого замыкания, два пожара произошло в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля