Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске задержали мужчину, совершившего поджог фасада школы

В Братске сотрудники полиции совместно с УФСБ России по региону задержали подозреваемого в поджоге фасада здания школы. Им оказался 39-летний житель Порожского района Братска. Мужчина рассказал, что совершил поджог под воздействием запрещенных веществ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. После установления суммы ущерба, причиненного школе, будет принято процессуальное решение.

Возгорание фасада школы в Братске произошло ночью 12 февраля. Прибывшие на место полицейские установили, что его подожгли. В результате инцидента никто не пострадал.


Видео из телеграм-канала официального представителя МВД России Ирины Волк

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Скрепный иркутянин 13 февраля 2024 в 20:19

    А почему когда его вязали он с голым торсом? Напоминает поджигателя с пискунова, он тоже без одежды был… фишка у них такая что ли?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля