Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Доверенные лица кандидатов в президенты России обсудили сохранение семейных ценностей

Сохранение традиционных семейных ценностей – такой была вторая тема дебатов, прошедших в прямом эфире телеканала Россия-1 в Иркутской области. В них приняли участие Александр Брызгалов, доверенное лицо Владислава Даванкова, Анатолий Стрельцов, доверенное лицо Владимира Путина, Вера Прохорова, доверенное лицо Леонида Слуцкого и Андрей Маслов, доверенное лицо Николая Харитонова.

Первым, согласно очередности кандидатов в избирательном бюллетене, выступал Александр Брызгалов, доверенное лицо Владислава Даванкова. В своей речи он отметил важность семьи для каждого человека.

Александр Брызгалов:
— Ведь не только для меня, а для каждого жителя страны главное – это его семья. И мы предлагаем поддерживать работающих родителей, поддерживать тех предпринимателей и те организации, которые делают так, чтобы родителям, у которых есть дети, было легче работать. Например, делают детские комнаты или могут позволять брать ребенка с собой, чтобы его было легче воспитывать.

Анатолий Стрельцов, доверенное лицо Владимира Путина, отметил, что государство не только оказывает большую финансовую поддержку семьям в виде материального капитала, но и ведет огромную работу, направленную на сохранение традиционных культурных ценностей.

Анатолий Стрельцов:
— Семья — это, в первую очередь, мамы и папы, дети и внуки, а не продвигаемое с Запада мракобесие «родитель 1» и «родитель 2». Сейчас в Россию, в том числе и с Запада, приезжает множество людей, для которых важно, чтобы у них выросли полноценные дети. Но главная задача – это воспитать ребенка в духе нашей традиционной отечественной культуры. И государство активно участвует в развитии культурной сферы – ремонтируются театры, строятся библиотеки, проводятся культурные фестивали. Поэтому я призываю всей семьей прийти в марте на выборы и проголосовать за развитие нашей традиционной культуры.

Вера Прохорова, доверенное лицо Леонида Слуцкого, в своем выступлении сказала, что любовь в семье и уважение к старшим не удастся отрегулировать принятием нескольких законопроектов.

Вера Прохорова:
— Мы считаем, что каждый год должен быть годом семьи. Каждый год мы должны заботиться, защищать и помогать нашим семьям. Помогать нашей молодежи не бояться заводить семью и строить отношения. Ведь традиционные ценности мы можем воспитывать исключительно в семье, на личном примере показывать, что такое настоящая, любящая семья.

Последним выступал Андрей Маслов, доверенное лицо Николая Харитонова. Он рассказал, что традиционные семейные ценности – это ключевой нравственный ориентир, формирующий мировоззрение граждан России, передаваемый из поколения в поколение.

Андрей Маслов:
—Традиционные семейные ценности неразрывно связаны с воспитанием человека в семье. Именно в семье воспитывается трудолюбие, честность, смелость, верность, доброта и прочее. Для того, чтобы семья как ячейка общества была успешной – необходимо, чтобы хорошо работали все социальные институты.

Выборы президента России пройдут 15, 16 и 17 марта. В избирательной кампании участвуют четыре кандидата: трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями. Действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы в порядке самовыдвижения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Нельсон Мандела 27 февраля 2024 в 18:20

    Ахах, БРка аж из штанин выпрыгивает, истерит напропалую))))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля