Маршрут движения транспорта на ледовом автозимнике по реке Витим изменили
Фото ГИБДД Иркутской области
26 февраля груженые автомобили марки SHACMAN, следовавшие из поселка Мамакан в поселок Мама, частично провалились под лед на реке Витим на расстоянии одного километра друг от друга. Об этом сообщает ГИБДД по Иркутской области. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах инцидента. По данным источника IRK.ru, знакомого с ситуацией, грузовики перевозили уголь.
Водители не пострадали. На данном участке официальной ледовой переправы автодороги Бодайбо – Мама разрешено движение автотранспорта общим весом не более 25 тонн. Предварительно, масса автомобилей в момент провала могла составлять более тридцати тонн.


-
Скрепный иркутянин
27 февраля 2024 в 16:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМост там не реально построить?