Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На выборах президента проголосовала старейший член «Единой России» в Иркутской области

Галина Микурова. Автор фото — пресс-служба Иркутского регисполкома «Единой России»

Галина Микурова. Автор фото — пресс-служба Иркутского регисполкома «Единой России»

Член участковой избирательной комиссии № 751 в Иркутске, один из старейших членов «Единой России» Галина Васильевна Микурова уверена, что на выборы нужно ходить обязательно. «Надо смотреть на жизнь немножко шире, понимаете? Не зацикливаться только на деньгах, на зарабатывании денег, — считает Галина Васильевна. — Вот как многие сейчас: деньги, деньги, деньги и деньги… Еще и о будущем своих детей думать нужно, духовный рост должен быть у каждого, понимание личной ответственности за будущее».

Галина Васильевна, член партии с 21-летним стажем, рассказала, что к выборам имеет самое прямое отношение с 16 лет, работала агитатором. Позже и на протяжении всей жизни была не только членом, была председателем участковой избирательной комиссии, а позже — территориальной и окружной.

В свои 82 года Галина Васильевна — позитивный, деятельный человек. Тринадцать лет назад она организовала клуб в микрорайоне Юбилейный города Иркутска, где иркутянки старшего возраста учатся вышивать, вязать, делать разные поделки.

Галина Микурова:
— А в выборах участвовать надо обязательно, потому что мы живем в этой стране и уезжать никуда не собираемся. Мы то поколение, которое помнит войну. Наши родители отвоевали нашу свободу ценой собственных жизней. В Великой Отечественной войне двенадцать братьев маминых погибло. Когда мне исполнился год, мама добровольцем на фронт ушла. Я раньше часто бывала за границей, в соцстранах, в капстранах, всегда посещала мемориалы нашим воинам-освободителям, искала родные фамилии, но ни разу не нашла… Сегодня у каждого гражданина России есть возможность прийти на избирательный участок и сделать свой выбор в пользу будущего.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • deymos 18 марта 2024 в 08:52

    Сытый голодного не
    разумеет… . Со всеми
    вытекающими…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля