Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На выходных в Иркутской области прогнозируют снег, дождь и перепады температуры

Иркутяне весной. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Иркутяне весной. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

На выходных 30 и 31 марта в Иркутской области прогнозируют снег, дождь и перепады температуры. 30 марта в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. В Тайшетском районе, ночью в Нижнеудинском, Тулунском районах, в горах Восточного Саяна, днем в Чунском и Братском районах небольшие, местами умеренные осадки.

Прогнозируют ветер 5—10 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду, температура ночью -4… -9 градусов, при прояснении -14… -19 градусов, в горах Нижнеудинского района +1… -4 градусов, в Катангском, Киренском, Усть-Кутском, северо-восточных и верхнеленских районах -22… -27 градусов, при прояснении -31… -36 градусов. Днем +3… +8 градусов, при облачной погоде -1… -6 градусов, в северных и верхнеленских районах +1… -4 градусов, местами -6… -11 градусов.

В Иркутске 30 марта ожидается переменная облачность, утром слабый снег. Ветер 5—10 метров в секунду, температура ночью -5… -7 градусов, днем +3… +5 градусов. Об этом сообщает Икрутский гидрометцентр.

31 марта по области синоптики прогнозируют переменную облачность, местами небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега. Днем в западных и северо-западных районах небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Ветер 5—10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью 0… -5 градусов, при прояснении -10… -15 градусов, в западных районах при натекании облачности до +5 градусов. Днем +8… +13 градусов, местами +4… -1 градус. В Катангском, Киренском и северо-восточных районах ночью -17… -22 градусов, местами до -30 градусов, днем 0… -5 градусов, местами до -10 градусов.

Подробный прогноз на ближайшие пять дней смотрите в разделе «Погода».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья Валентинова 29 марта 2024 в 20:54

    Меня больше заинтересовало другое ) Почему одна пара ног? Девушка - кошечка свернулась клубочком? )

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля