Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

10 апреля частично перекроют улицу Карла Либкнехта из-за празднования Ураза-байрам

Автор фото — Геннадий Кноп

Автор фото — Геннадий Кноп

В Иркутске 10 апреля с 03:00 до 09:00 будет частично перекрыта улица Карла Либкнехта. Проезд ограничат на участке от Тимирязева до Подгорной. Это связано с проведением религиозного праздника Ураза-байрам в Иркутской соборной мечети, сообщают в пресс-службе администрации города.

Также в этот день изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы № 3, 20, 42, 43, 80 при следовании из центра города в сторону аэропорта после Карла Либкнехта будут ехать по Тимирязева, Партизанской, Советской и далее по маршрутам. Остановку «Площадь декабристов» исключат, вместо нее появится дополнительная – "Завод «Эталон» на Советской.

Автобусы №№ 4к, 4с при движении в центр города после Тимирязева будут следовать по Партизанской, Софьи Перовской, Партизанской. Остановки «Улица Карла Либкнехта» и «Улица Софьи Перовской» временно исключат.

Автобусы № 5к при следовании из центра города после Партизанской поедут по Советской и далее по маршруту. Остановка «Площадь декабристов» будет исключена. Вместо нее посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на остановке "Завод «Эталон».

Автобусы № 44 при движении из центра города после улицы Дзержинского направятся по Октябрьской Революции, Фридриха Энгельса, переулку Милицейскому, Красногвардейской, Подаптечной и далее будет следовать по маршруту. Остановки «Центральный рынок» в сторону улицы Тимирязева и «Улица Карла Либкнехта» исключат.

Автобусы № 81 при следовании в центр города после Карла Либкнехта поедут по улицам Тимирязева, Софьи Перовской, Байкальская.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Иванович 10 апреля 2024 в 09:53

    Может все эти походы в мечеть на праздники мусульманские сделать доброй, но не обязательной традицией?!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля