Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске в День города введут ограничения на продажу алкоголя

130-й квартал. Фото Маргариты Романовой из архива IRK.ru

130-й квартал. Фото Маргариты Романовой из архива IRK.ru

В Иркутске вводятся ограничения розничной продажи алкоголя в связи с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Запрет касается продажи алкоголя в местах проведения массовых мероприятий и в радиусе 100 метров от них.

Служба потребительского рынка обращает внимание, что запрет не распространяется на кафе и рестораны. Продажа алкоголя (включая пиво и пивные напитки) в местах проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города, является административным правонарушением и влечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 20 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Gene Simmons 24 мая 2024 в 21:44

    Я вот понять не могу. Везде пишут про Иркутск. А за городом тогда почему тоже запрет? Или Иркутского района тоже касается? Тогда почему ни слова про район не пишут?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля