Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Слюдянке суд рассмотрит дело виновника смертельного ДТП на федеральной трассе

Фото пресс-службы ГИБДД Иркутской области

Фото пресс-службы ГИБДД Иркутской области

Прокуратура Иркутской области направила в Слюдянский районный суд уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Республики Бурятия. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Об этом сообщают пресс-службы прокуратуры и ГУ МВД России по Иркутской области.

По версии следствия, утром 16 января 2024 года житель Бурятии ехал со стороны Читы на автомобиле УАЗ «Патриот». На 149 километре федеральной трассы Р-258 «Байкал» в районе Байкальска он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai.

В результате автоаварии погибли две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 27-летняя пассажирка. Водителя УАЗа и его пассажира госпитализировали. Расследование вели следователи полиции.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля