Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

До +28 градусов прогнозируют синоптики на выходных в Иркутске

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

В субботу, 22 июня в Иркутске ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Утром в пригородной зоне туман. Ветер 5-10 метров в секунду, температура ночью +5…+7, днем +21…+23.

В Иркутской области местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, утром туман. Ветер 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью +2…+7, при прояснении до -2, заморозки, в северо-восточных районах +7…+12, днем +22…+27, при облачной погоде +13…+18.

23 июня в Иркутске будет пасмурно. Ночью столбик термометра поднимется до +17 градусов, а днем синоптики прогнозируют +23…+28, слабый ветер. В Иркутской области местами пройдут кратковременные дожди, грозы, днём в Катангском районе кратковременные, местами ливневые дожди. Ветер 5-10 метров в секунду, днём местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью +8…+13, местами +2…+7, днём +25…+30, при облачной погоде +15…+20.

Подробный прогноз на ближайшие пять дней смотрите в разделе «Погода».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Диван Иваныч 21 июня 2024 в 19:08

    Погоду что здесь, что в разделе погода писал кто-то немного неадекватный… везде разная погода, так еще и в новостях она разная… как от 23 до 28? Вы не определись с погодой?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля