
Место ДТП. Фото из телеграм-канала прокуратуры Иркутской области
Днем 4 июля на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Толбухина в Усолье-Сибирском в столкнулись автомобиль Nissan Bluebird и питбайк Regulmoto. В результате ДТП травмы получил 15-летний подросток, управлявший мини-мотоциклом. Его доставили в больницу. Причины и условия произошедшего устанавливаются, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
Прокуратура Усолья-Сибирского поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по факту аварии. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Тут два варианта, родители очень глупы или от сына хотят избавиться, инвалидом сделать. Может теперь одним «недалеким» мотоциклистом меньше будет, не будет представлять опасность для людей