Батарея. Фото из архива IRK.ru
19 декабря в некоторых домах Правобережного, Ленинского и Октябрьского округов ограничат теплоснабжение. Специалисты проведут ремонтные работы на тепловых сетях, чтобы не допустить аварийных ситуаций, сообщили в телеграм-канале оператора теплосетей Иркутска.
Без отопления и горячей воды останутся некоторые здания на Рабочего Штаба, Декабрьских Событий, Красноказачьей, Тельмана, Баумана, Верхней Набережной и других улицах. Подробная информация об отключениях опубликована по ссылке.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
palata7
18 декабря 2024 в 21:57
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗапарились уже с ремонтом и жильцов запарили, а лето ещё не скоро…