Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тайшете задержали пьяную женщину без прав, перевозившую в машине ребенка

Задержанная женщина. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Задержанная женщина. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

В Тайшете сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяную 28-летнюю местную жительницу за рулем Toyota Camry. Женщина превысила скорость, передвигаясь по жилой зоне, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

При проверке полицейские установили, что в салоне автомобиля без детского автокресла находится маленький ребенок. При общении с водителем инспекторы заметили у женщины признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование. Процедура показала, что допустимая норма содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе превышена в восемь раз.

Кроме того, выяснилось, что нарушительницу лишили права управления транспортным средством. Ранее ее уже привлекали к ответственности за нетрезвое вождение. Проводится проверка. Информацию о факте пренебрежения безопасностью ребенка передали в подразделение по делам несовершеннолетних.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 29 января 2025 в 15:00

    Откуда и куда она перевозили ребёнка? Сдаётся мне, она по своим делам щеголяла, а не ребёнка перевозила

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля