16-летний Григорий Емелин из Ангарского городского округа, который без вести пропал после новогодних праздников, нашелся в Нижнем Новгороде. Подросток сам пришел в отдел полиции.
Как сообщили журналисту IRK.ru в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, школьник решил попутешествовать. Сначала он добрался на автобусе до Красноярска, а затем на попутках доехал до Нижнего Новгорода. Ранее юноша неоднократно уходил из дома.
В Ангарском городском округе ищут 16-летнего Григория Емелина
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Скрепный иркутянин
31 января 2025 в 19:27
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсё хорошо, что хорошо кончается! В НН сейчас тепло, чуть ли не плюсовые температуры