Бродячая собака. Фото: Маргарита Романова, IRK.ru
Прокуратура провела проверку по факту нахождения бродячих собак около школы № 39 в Иркутске. Установлено, что подрядчик, с которым администрация города заключила муниципальный контракт, не соблюдал его условия и требования по своевременному отлову бродячих животных. При этом от местных жителей поступали многочисленные жалобы и заявки на отлов собак около школы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
В связи с этим прокуратура внесла в адрес подрядной организации представление. После этого компания отловила собак с указанной территории.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Валентин Зелент
4 марта 2025 в 22:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПравильно сделали, что отловили.