Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туристов из Иркутской области предупреждают об угрозе схода лавины на горе Мамай

Лыжники на Мамае. Фото БУ «Бурприрода»

Лыжники на Мамае. Фото БУ «Бурприрода»

Туристов и организаторов туров из Иркутской области предупреждают об угрозе схода лавины на горе Мамай в одноименном Природном парке. В долине в последние дни установилась плюсовая температура, из-за этого снег может сойти с южных склонов, сообщили в телеграм-канале минтуризма Республики Бурятия.

Кроме Мамая, риск схода лавин есть и в горах Кабанского, Муйского, Окинского, Северо-Байкальского и Тункинского районов Республики Бурятия. Жителей региона просят воздержаться от походов в горы. Телефон службы спасения: 112.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tara 20 марта 2025 в 15:42

    «Туристов и организаторов туров из Иркутской области предупреждают об угрозе схода лавины на горе Мамай в одноименном Природном парке…. сообщили в телеграм-канале минтуризма Республики Бурятия.»
    Получается, у лавин иркутяне- целевой контингент. Бурятам, красноярцам и москвичам ничто не угрожает.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля