Фото из телеграм-канала «Охотнадзор-38»
27 марта около 08:00 в районе 4-го поселка в Ангарске на дороге машина сбила детеныша лисы. Его подобрали неравнодушные граждане и передали в Сибирский зоопарк.
Лисенок получил серьезные травмы. Сейчас специалисты оказывают ему необходимую помощь, сообщили в телеграм-канале «Охотназдор-38».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Бокетто Инэмури
28 марта 2025 в 13:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВодитель оплатил Штраф?