Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Военнослужащий из Эхирит-Булагатского района Григорий Башлянов погиб в зоне СВО

Григорий Башлянов. Фото со страницы Геннадия Осодоева «ВКонтакте»

Григорий Башлянов. Фото со страницы Геннадия Осодоева «ВКонтакте»

Уроженец Эхирит-Булагатского района Григорий Башлянов погиб в зоне специальной военной операции. Мужчине было 27 лет. О его гибели в соцсетях рассказал мэр района Геннадий Осодоев.

Григорий Башлянов родился в Усть-Ордынском, после окончания школы учился в аграрном техникуме, затем служил в армии. В марте 2016 года он заключил контракт с Минобороны РФ, служил на Сахалине. В 2020 году вернулся на родину, женился, в семье родились двое детей — сын и дочь.

В августе 2024 года Григорий подписал контракт и отправился в зону СВО, служил разведчиком 110-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады 51-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа. 18 февраля 2025 года погиб при обстреле в поселке Воздвиженка ДНР. Администрация и дума Эхирит-Булагатского района выражают соболезнования родным и близким погибшего.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля