Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

31,5 гектара сухой травы выжгут в Иркутске 24 апреля

Продолжение новости:

Мэрия предупредила об отжигах травы в Иркутске 27 апреля

Отжиги травы. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Отжиги травы. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

24 апреля в Свердловском, Ленинском и Октябрьском округах Иркутска проведут палы сухой растительности. Работы начнутся в 14:00 при отсутствии сильного ветра и осадков, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Сухую растительность ликвидируют на улице Аргунова, 124. Там от травы освободят участок площадью восемь гектаров. Работы также пройдут на участке от Матросской, 59 до Саперной, 54а, вдоль канавы на улице Воровского и на Чертугеевском полуострове. Общая площадь участков составит более 23,5 гектара.

Отжиги травы проводят профессионалы — сотрудники первого пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по региону, МКУ «Безопасный город» и администрации. Жителям запрещено ликвидировать сухую траву таким образом, за нарушение предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Палы травы проводят в Иркутске с начала апреля. Сухую траву уже ликвидировали в районе Боковской протоки, в границах улиц Байкальская, Дыбовского и Ширямова, в роще «Звездочка» и на других территориях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля