Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутском районе подросток взял «Жигули» у брата, въехал в столб и скрылся с места аварии

«Жигули» после аварии в Иркутском районе. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

«Жигули» после аварии в Иркутском районе. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в деревне Галки Иркутского района. Инцидент произошел утром 1 мая, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области. Момент аварии попал на запись видеокамеры на одном из частных домов.

По предварительным данным, 16-летний подросток взял у старшего брата «Жигули». Юноша не справился с управлением отечественным автомобилем, из-за чего машина перевернулась и столкнулась со столбом. После ДТП водитель скрылся с места происшествия

В результате аварии с тяжелыми травмами госпитализировали двух пассажиров машины — 17-летнюю девушку и 21-летнего молодого человека. Личность водителя установили. По словам подростка, после аварии он напился.

Школьника привлекли к административной ответственности за ряд правонарушений. «Жигули» поместили на специализированную площадку. Об инциденте уведомили сотрудников ПДН и прокуратуры.

Видео Госавтоинспекции Иркутской области

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля