Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тайшете простились с погибшим в зоне СВО Александром Привалихиным

Александр Привалихин. Фото из соцсетей администрации Тайшета

Александр Привалихин. Фото из соцсетей администрации Тайшета

Жители Тайшета простились в Александром Привалихиным, погибшем в зоне спецоперации 16 марта 2025 года. Об этом сообщили в соцсетях администрации Тайшета.

Александр родился 31 мая 1998 года в Тайшете. Окончил школу № 23, во время учебы занимался спортом и стал выпускником отделения «Лыжные гонки» Тайшетской детско-юношеской спортивной школы. После школы служил в армии. После этого вернулся на родину и работал в РЖД. Во время проведения спецоперации принял решение уйти на передовую.

«Александр – единственный сын. Все, кто знал этого парня, говорят, что он был надёжным другом, отзывчивым, добрым и порядочным человеком. От всех жителей Тайшета и Тайшетского района выражаем глубокие соболезнования родителям и друзьям. Светлая ему память!» — написали сотрудники местной администрации.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля