
Подозреваемый в хищении самоката. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Полиция ищет парня, который подозревается в хищении самоката у 12-летнего ребенка в Иркутске. В дежурную часть обратилась мать мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
По словам женщины, инцидент произошел 30 апреля около 16:00. Ее сын находился неподалеку от дома №107а на улице Декабрьских Событий. С подростком начал общаться молодой человек. Во время разговора подбежал еще один парень, выхватил у мальчика самокат и скрылся с места происшествия. По версии оперативников, похитителем мог оказаться юноша, попавший на видео.
Разыскиваемого просят явиться в отдел полиции №6 для дачи объяснений. Граждан, которые что-либо знают о местонахождении молодого человека, полицейские просят сообщить в дежурную часть по телефону: 8 (3952) 21-36-00. Можно также связаться с ответственным сотрудником: 8 908 333-30-06.
Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Просят они! Надо искать и нахлобучивать по полной! Это грабёж!