
Поваленное ветром дерево. Фото пресс-службы администрации Иркутска
В Иркутске устраняют последствия сильного ветра. В Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило восемь заявок о поваленных деревьях в разных районах Иркутска. Аварийно-спасательная служба распилит их и вывезет в течение дня, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.
С улиц убирают упавшие ветки и мусор, очищают тротуары, дороги и пешеходные переходы. Порядок наводят и на остановках общественного транспорта, в скверах и парках.
Кроме того, из-за сильного ветра произошло аварийное отключение электроэнергии на Мухиной, Театральной, Якоби, 2-й Железнодорожной, Миронова, Гоголя, Терешковой, Шмидта, Новокшонова. Специалисты «Южных электрических сетей» восстанавливают электроснабжение.
Горожанам напоминают, что в случае возникновения экстренных ситуаций следует обращаться в ЕДДС по телефонам: 269-783, 520-112.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Когда пишешь, что надо убрать аварийные деревья, которых половина в городе, так денег нет! Ждут пока сами упадут. 🎄🌴🌲🌳