Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ПСБ запустил акцию «Заслуженный бонус» для военных пенсионеров

Офис. Фото ПАО «Банк ПСБ»

Офис. Фото ПАО «Банк ПСБ»

ПСБ запустил акцию «Заслуженный бонус»* для военных пенсионеров, получающих пенсионные выплаты от силовых и оборонных ведомств. В рамках акции ПСБ разово начислит 3300 рублей военным пенсионерам, которые впервые получили до 31 декабря 2025 года выплату пенсии на дебетовые карты «Твой кешбэк» или «Твой кешбэк для военнослужащих», карту для пенсионеров силовых структур и ветеранов боевых действий или на многофункциональную карту — электронное удостоверение «СВОи» от ПСБ.

Платежные карты ПСБ открывают доступ к широкому спектру финансовых сервисов — операции с наличными в разветвленной сети банкоматов, моментальная оплата товаров и услуг, безопасные быстрые платежи и переводы. Карта «СВОи» также обеспечивает быстрый и простой доступ к любым государственным социальным льготам по всей России.

Для участия в акции достаточно заполнить заявку в специальном разделе на официальном сайте ПСБ либо позвонить на горячую линию банка. Военные пенсионеры также могут автоматически перейти в раздел акции, отсканировав QR-код, который размещен в информационных материалах на специальных стендах в офисах банка. Акция «Заслуженный бонус» действует до 31 декабря 2025 года во всех российских регионах.

*Акция действует с 01.06.2025 года до 31.12.2025 года. 3300 рублей получат пенсионеры, оформившие перевод пенсионных зачислений от силовых и оборонных ведомств в ПАО «Банк ПСБ» в период действия акции. Подробнее — на сайте psbank.ru, по телефону 8-800-333-03-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на дату публикации. ПАО «Банк ПСБ». Универсальная лицензия № 3251, выдана Банком России 1 апреля 2025 года.

ERID: 2VfnxxLACAt

ПАО «Банк ПСБ»

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Призрак призрака32 5 июня 2025 в 08:50

    хороший банк, но один офис на Иркутск и неразвитая сеть банкоматов делают его малопривлекательным для реального использования

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля