Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Медсестра из Краснообска помогла телеведущей из Новосибирска, почувствовавшей недомогание в самолете

Самолет. Фото из архива IRK.ru

Самолет. Фото из архива IRK.ru

Медсестра из Краснообска Вера Васильева помогла телеведущей из Новосибирска, когда женщине стало плохо в самолете. Дарья Пирогова летела в Минеральные Воды. В какой-то момент самолет попал в зону турбулентности, и она почувствовала недомогание. Ей на помощь пришла медсестра, которая участвует в программе «Врачи на борту», сообщает Горсайт.

Вера Васильева дала Дарье таблетку, обеспечила ей подачу кислорода и правильно усадила в кресле. После прилета Дарья пыталась найти медсестру, чтобы отблагодарить ее: звонила в краснообскую больницу, пыталась связаться с главным врачом. Однако это не принесло результатов.

Тогда землячка Дарьи, которая сейчас живет в Краснообске, отправила ее сообщение о поиске медсестры в местные чаты. Публикацию увидела дочь Веры Васильевой и передала маме. Медсестра, спасшая телеведущую, ответила на ее слова благодарности, пожелала успехов в труде и отметила, что помогать людям — это ее долг.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Труженицы, не о чем писать, но руки чешутся? Сгоняйте на Баррикад, проведайте собачек на Подгорной, загляните в академовский лес, в ИСЗФ, в трамвпункт на предмет уколов от бешенства! Да и в 6й поликлинике можно кучу материала собрать, на целую статью!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля