Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяная иркутянка за рулем Opel Astra ехала по встречной полосе с ребенком в машине

Инцидент с пьяной женщиной за рулем иномарки в центре города. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутска

Инцидент с пьяной женщиной за рулем иномарки в центре города. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутска

В Иркутске полицейские составили несколько административных протоколов в отношении местной жительницы,нарушившей ПДД. Женщина за рулем Opel Astra двигалась навстречу автомобильному потоку по улице Ленина и чуть не сбила мотоциклиста, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.

Байкер остановился, чтобы узнать причину опасного маневра, и заметил у водителя Opel явные признаки опьянения. Мужчина вызвал на место сотрудников Госавтоинспекции и забрал у женщины ключи от автомобиля. Инспекторы ДПС выяснили, что 39-летнюю иркутянку лишили водительских прав в 2024 году.

Женщина прошла процедуру освидетельствования. Алкотестер показал, что пары алкоголя в выдыхаемом воздухе превышают норму в шесть раз. В салоне нетрезвой иркутянки в автокресле находился ее полуторагодовалый сын. Информацию передали в подразделение по делам несовершеннолетних. Иномарку женщины эвакуировали на спецстоянку.

Видео Госавтоинспекции Иркутска

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • МореМоре 11 июня 2025 в 10:03

    Она рисковала жизнью своего ребенка, вот если бы подняли вопрос о лишении ее материнских прав, вот тогда бы может маргарин из ее головы хоть не много вытек бы.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля