Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске запретят парковаться на улице Бабушкина

Продолжение новости:

На участке улицы Баумана организуют одностороннее движение транспорта

Участок улицы Бабушкина. Скриншот с сайта Яндекс.Карты

Участок улицы Бабушкина. Скриншот с сайта Яндекс.Карты

С 15 июля в Иркутске начнет работать запрет на парковку по обеим сторонам улицы Бабушкина. Ограничение введут на участке от Карла Маркса до строения на Бабушкина, 10, сообщает пресс-служба администрации города.

На этом отрезке дороги установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Решение запретить парковку на улице Бабушкина приняли на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения совместно с представителем Госавтоинспекции.

Ранее иркутяне неоднократно поднимали вопрос большого количества автомобилей на улице Бабушкина. Автомобилисты оставляют машины в заездах к жилым домам, на газонах. Множество транспортных средств затрудняет проезд техники спецслужб и вывоз мусора.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья Валентинова 20 июня 2025 в 16:49

    Иркутск-2 постоянно поднимает вопрос о стихийных парковках авиазаводчан. Уже и парковки им сделали, но это не помогает. Всё близлежащие улицы и дворы плотно забиты машинами, которые мешают движению и балуют жильцов ароматом выхлопных газов.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля