Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске ищут пропавшего 59-летнего Сергея Бобылева

Сергей Бобылев. Фото из телеграм-канала ГУ МВД России по Иркутской области

Сергей Бобылев. Фото из телеграм-канала ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутске в дежурную часть полиции обратились родственники пропавшего 59-летний Сергея Бобылева. Они рассказали, что мужчина ушел из дачного дома, расположенного в СНТ имени 6-й Пятилетки, и не вернулся. По словам очевидцев, в этот же день Сергея видели в районе улицы Волгоградская. Пропавший может быть дезориентирован в пространстве, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сергей нормального телосложения, его рост составляет 178 сантиметров. У мужчины голубые глаза, светлые с проседью волосы. На нем был синий рабочий костюм и серые тапочки, с собой — черная сумка.

Жителей, что-либо знающих о местонахождении Сергея Бобылева, просят позвонить по номерам: 8 3952 44-44-04 или 02 (102 с мобильного). Номер ответственного сотрудника - 8 924 533-00-54. Волонтеры – 8 950 146-98-56.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Бокетто Инэмури 23 июня 2025 в 17:06

    Что скрывается за фразой : Дезориентирован в пространстве?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля