Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В ИНК опровергли фейк о сокращении 4500 сотрудников и «продаже бизнеса»

Фото предоставила пресс-служба ИНК

Фото предоставила пресс-служба ИНК

ИНК официально заявляет, что информация о якобы запланированном сокращении 4500 сотрудников, а также «слиянии и продаже бизнеса» из-за сложного финансового состояния компании не соответствует действительности и является фейком. Ранее такие публикации появились в ряде социальных сетей и интернет-источниках.

В связи с успешным завершением строительной фазы одного из крупных инвестиционных проектов в России за последние годы численность команды корректируется. Это происходит за счет естественной текучести кадров и плановым завершением проектных работ сотрудниками.

ИНК намерена защищать деловую репутацию и интересы своих сотрудников в установленном законом порядке, готовит материалы для обращения в судебные и правоохранительные органы. ИНК призывает доверять только официальной информации, публикуемой на корпоративном сайте и в официальных российских СМИ.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля