Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В зоне СВО погиб стрелок-сапер Владимир Николаев из Эхирит-Булагатского района

Владимир Николаев. Фото из телеграм-канала мэра Эхирит-Булагатского района Геннадия Осодоева

Владимир Николаев. Фото из телеграм-канала мэра Эхирит-Булагатского района Геннадия Осодоева

При выполнении боевого задания в зоне проведения специальной военной операции погиб Владимир Николаев из Эхирит-Булагатского района. Мужчине было 32 года. О его гибели в своих соцсетях рассказал мэр района Геннадий Осодоев.

Владимир Николаев родился 13 декабря 1993 в деревне Имигей. Учился в Харанутской общеобразовательной школе, а затем в Усть-Ордынской СОШ №2. В 2010 году поступил в Иркутский авиационный колледж.

В ноябре 2012 года Владимира призвали в ряды российской армии. Служил сапером в инженерных войсках в Хабаровском крае. После демобилизации работал слесарем в СТО, а затем строителем.

8 октября 2024 года подписал контракт и отправился в зону спецоперации. Служил стрелком-сапером взвода штурмовой роты МБ. Ефрейтор Владимир Николаев погиб 16 июня 2025 года.

«Администрация и дума МО «Эхирит-Булагатский район» выражают глубокие соболезнования маме Ирине Николаевне, сыновьям Саяну и Владимиру, всем родным, близким, друзьям», — написал Геннадий Осодоев.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля