
Электросамокат. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
Билайн и сервис аренды самокатов Whoosh объявляют о запуске партнерского проекта, в рамках которого пользователи тарифа «план б.» будут ежемесячно получать 30 бесплатных минут на аренду самокатов и велосипедов Whoosh. Предложение доступно всем абонентам тарифа до конца сентября, при этом воспользоваться бесплатными минутами можно в течение 30 дней с даты активации пакета.
Активировать бесплатные минуты новые и действующие клиенты «плана б.» могут в мобильном приложении Whoosh. Время можно как использовать на одну поездку, так и разделить его на несколько коротких арендных сессий. Оставшиеся минуты также отобразятся в приложении Whoosh.
Партнерство с Whoosh является частью стратегии Билайна по созданию продуктов нового поколения, которые объединяют в себе передовые технологии, удобство и финансовую выгоду для пользователей. Более трети (36%) клиентов «плана б.» составляют молодые люди в возрасте до 35 лет — активная аудитория с высоким жизненным ритмом онлайн и оффлайн, привыкшая к диджитальности и следящая за новыми технологиями.
«План б.» был создан для поддержки молодого поколения в их повседневных задачах и стремлении к самовыражению. С этим тарифом клиенты получают:
- доступ к популярным нейросетям без VPN* прямо в Mini App** в Телеграме, которые помогут в решении рабочих, творческих и повседневных задач;
- компенсацию стоимости подписки Телеграм Премиум в течение шести месяцев на бонусный баланс;
- несгораемые остатки минут и гигабайтов при своевременной оплате тарифа;
- безлимитный интернет на мессенджеры, музыку, видео и соцсети;
- возможность подключить безлимит на три часа, когда он нужен;
- управление тарифом через удобный Телеграм Mini App;
- возможность оплачивать такие зарубежные сервисы, как AppStore, AppGallery, Steam и другие, без иностранной карты с баланса телефона.
Андрей Губанов, директор департамента по развитию лояльности и игровых решений Билайна:
— Мы продолжаем расширять возможности «плана б.», чтобы сделать его максимально полезным для клиентов. Бесплатные поездки на самокатах Whoosh — это дополнительная выгода, которая поддерживает активный образ жизни наших абонентов и делает передвижение по городу проще и комфортнее.
Эльмира Агаева, Директор по маркетингу Whoosh:
— Горожане активно пользуются электросамокатами в дополнение к общественному транспорту, чтобы совершать короткие поездки по городу, экономить время и проводить его с удовольствием. Whoosh предлагает клиентам Билайна делать это выгодно. Опция дает гибкие возможности — арендовать самокат на несколько коротких или одну длинную поездку, чтобы быть еще мобильнее и проводить время с удовольствием.
Акция действует до 30.09.2025. Подробнее на сайте beeline.ru
ПАО «ВымпелКом». Москва, ОГРН 1027700166636
*ВПН
**Мини Эпп

билет на тот свет