В Казачинско-Ленском районе двухлетняя девочка утонула в реке, оставшись без присмотра
Каркасный бассейн. Фото из телеграм-канала прокуратуры Иркутской области
В Баяндае двухлетний ребенок утонул в бассейне, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области, ГУ МВД России по региону и областной прокуратуры. Несчастный случай произошел 11 июля, семья девочки праздновала день рождения друзей.
Предварительно, малышка осталась без присмотра, пока взрослые готовили еду. Ее нашли без сознания в каркасном бассейне с водой. Врачи оказали девочке необходимую помощь, однако она скончалась в реанимации, не приходя в сознание. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Расследование контролирует прокуратура.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталья Валентинова
14 июля 2025 в 14:50
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе нужно делать рядом лестницу,если у вас маленький ребёнок. В прошлом году такой же случай был. Очень жалко и малышку, и родителей 😪 Всю жизнь себя винить, что не досмотрели.