Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске правоохранители проверяют информацию о якобы избиении ребенка

Полицейский. Фото IRK.ru

Полицейский. Фото IRK.ru

Сотрудники полиции и следователи СУ СКР по Иркутской области организовали проверку о якобы насилии в отношении 9-летней девочки в Братске. К правоохранителям обратилась жительница многоквартирного дома по улице Депутатской и заявила, что ее сын нашел на балконе записку, в которой школьница жаловалась на избиение.

Полицейские опросили саму девочку, ее 18-летнего брата и мать. Они пояснили, что насилие в отношении ребенка не применялось, а никаких записок школьница не писала.

Обстоятельства инцидента выясняют. Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств, а также ход и результаты процессуальной проверки полиции. При наличии оснований примут меры реагирования. Также надзорный орган оценит законность принятых следователями решений.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Vaniyucha 16 июля 2025 в 20:18

    Опять страсти мордасти

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля