Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске временно ограничат продажу алкоголя в парке «Комсомольский»

Парк «Комсомольский». Фото пресс-службы администрации Иркутска

Парк «Комсомольский». Фото пресс-службы администрации Иркутска

30 августа с 12:00 до 23:00 в радиусе 100 метров от входов в парк «Комсомольский» в Иркутске будет действовать временный запрет на розничную продажу алкоголя. Мера связана с проведением масштабного фестиваля «Русское лето. ZaРоссию», направленного на формирование патриотического мышления у молодого поколения.

Ограничение не распространяется на заведения общественного питания, работающие в установленном порядке. О этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» начнется в 14:00. Гостей ждет насыщенная программа с участием популярных артистов: певицы Виктории Дайнеко, рэп-исполнителя ST, группы «ЕЩЁ» и местных коллективов. Также запланированы различные культурные и спортивные активности.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Пришествие Купитмана 20 августа 2025 в 13:54

    Как то это не по комсомольски, при союзе такого не было…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля