
Телефон. Сгенерировано ChatGPT
Официальный канал президента России Владимира Путина начал работу в отечественном мессенджере MAX. За 1,5 суток на него подписались свыше 200 тысяч пользователей.
Также в сервисе создали официальный канал правительства России. На платформе планируют публиковать свежие новости о работе кабмина, принятых решениях и подписанных документах, а также о рабочих поездках и мероприятиях главы правительства Михаила Мишустина, вице-премьеров и министров.
В августе в национальном мессенджере и цифровой платформе MAX появился канал губернатора Иркутской области — #Кобзевнасвязи. Здесь же создали официальный канал правительства региона и официальный чат Законодательного собрания Приангарья.
Сейчас в MAX насчитывается более 30 миллионов пользователей. Среди них обычные люди, блогеры, СМИ, коммерческие компании и органы власти.
Количество пользователей MAX превысило 30 миллионов

Можно подумать что он лично будет посты кидать 😂