ДТП. Фото из телеграм-канала Пожарно-спасательной службы Иркутской области
Вечером 9 сентября на 90-м километре федеральной трассы «Байкал» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, водитель легковушки Jetour, двигаясь в районе Ангасолки в сторону Иркутска, не справился с управлением и врезался в иномарку Toyota Wish.
В результате аварии травмы получил водитель первой машины. Ему оказали первую помощь, а затем доставили в Слюдянскую районную больницу, сообщается в телеграм-канале Пожарно-спасательной службы Иркутской области.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Mr_Gray
10 сентября 2025 в 13:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЖетур был с правильным рулем?