Ливневая канализация. Фото из телеграм-канала «Мой город - Иркутск»
Девочка угодила в решетку ливневого стока в районе улицы Пушкина в Иркутске. По словам очевидцев, ребенок получил травмы, синяки появились на лбу и коленках.
Прокуратура организовала проверку по факту случившегося. Сотрудники ведомства оценят исполнение законодательства в сфере благоустройства, защиты прав несовершеннолетних, а также иных федеральных законов. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования. Родители девочки также могут обратиться в надзорный орган по адресу: Иркутск, улица Терешковой, 37А, либо в интернет-приемную.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Работник картонного комбината
17 сентября 2025 в 20:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА где эта решетка, на проезжей части? Девочка под ноги вообще смотрит, или смотрит только в смартфон на ходу?