Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Катангском районе вахтовику выплатят компенсацию за травму на производстве

По иску прокурора Катангского района организация выплатит 300 тысяч рублей работнику, получившему травму. Специалисты провели проверку по обращению жителя Вихоревки, пострадавшего из-за несчастного случая на производстве, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Установлено, что в октябре 2024 года мужчина работал помощником бурильщика в подрядной организации на территории Катангского района. Во время ремонтных работ вахтовик получил тяжелую травму головы. Одной из причин происшествия было отсутствие контроля руководителей и специалистов подразделения за ходом работ и соблюдением трудовой дисциплины.

Прокурор направил в суд иск о взыскании с работодателя компенсации морального вреда. Суд удовлетворил требования. Надзорный орган контролирует исполнение судебного акта.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля