Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ВСЖД представила объекты туристской инфраструктуры на «Интурмаркет. Байкал»

Поезд. Фото из телеграм-канала Восточно-Сибирской железной дороги

Поезд. Фото из телеграм-канала Восточно-Сибирской железной дороги

Восточно-Сибирская железная дорога приняла участие в международной туристской выставке-форуме «Интурмаркет. Байкал», которая проходила с 25 по 27 сентября в Иркутске. Железнодорожники представили посетителям объекты отдыха и оздоровления ВСЖД, рассчитанные в том числе на иностранных туристов: туристические базы, санатории-профилактории и детские оздоровительные лагеря, расположенные в Иркутской области и Республике Бурятия. А также рассказали об экскурсионных маршрутах Кругобайкальской железной дороги.

За восемь месяцев 2025 года на базах отдыха и в санаториях-профилакториях ВСЖД отдохнули и поправили свое здоровье более 18 тысяч человек, из них более шести тысяч – железнодорожники и члены их семей. В загородных лагерях и санаториях магистрали отдохнули более трех тысяч детей.

Выставка-форум «Интурмаркет. Байкал» проводится в Иркутске во второй раз. Свои услуги в сфере отдыха и туризма в рамках мероприятия демонстрируют крупные транспортные предприятия, туристские организации и ассоциации разных регионов и городов России. В этом году на нем также побывали гости из турфирм КНР, Республики Корея, Белоруссии, Узбекистана и Монголии.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Призрак призрака44 29 сентября 2025 в 21:32

    «объекты отдыха и оздоровления ВСЖД, рассчитанные в том числе на иностранных туристов: туристические базы, санатории-профилактории и детские оздоровительные лагеря»
    а перечислить объекты слабО? а то мы не знаем насколько надо гордиться этим

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля