Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В мессенджере MAX появился канал мэра Иркутска Руслана Болотова

Руслан Болотов. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Руслан Болотов. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Мэр Иркутска открыл канал в национальном мессенджере MAX. Там будет публиковаться информация о выездах и встречах, важных для города мероприятиях и людях, сообщается в соцсетях Руслана Болотова. Подписаться можно по ссылке.

Руслан Болотов:
— Разработка наших отечественных программистов имеет ряд преимуществ. Например, можно просматривать фото и видео даже в условиях ограничения интернета. Это позволяет быть в курсе новостей в оперативном режиме, вовремя получать нужную информацию. Кстати, качество связи тоже уже успел оценить: видео и аудиозвонки работают без перебоев.

Ранее в мессенджере МАХ появился канал президента РФ Владимира Путина и Правительства России. В августе в национальном мессенджере и цифровой платформе MAX появился канал губернатора Иркутской области — #Кобзевнасвязи. Здесь же создали официальный канал правительства региона и чат Законодательного собрания Приангарья.

Управляющие компании Иркутской области начали переводить в отечественный мессенджер общедомовые чаты. Уже организовали 32 таких беседы, участниками которых стали жители более 100 многоквартирных домов. На платформу переводят основные возможности «Сферума», интегрируют на нее электронный дневник и разрабатывают новые сервисы, где предусмотрят услуги из сфер образования, здравоохранения и ЖКХ.

Подписывайтесь на канал IRK.ru в мессенджере MAX.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Alexandro 9 октября 2025 в 19:28

    Макс ловит даже на парковке!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля