
Отключение водоснабжения. Фото сгенерировано с помощью ChatGPT
22 октября в некоторых домах Октябрьского, Свердловского и Правобережного округов будет ограничено теплоснабжение. Это связано с проведением ремонтных работ, которые необходимы, чтобы не допустить аварийных ситуаций, сообщили в телеграм-канале оператора теплосетей Иркутска.
Без горячей воды и отопления останутся несколько зданий на Академической, Омулевского, Красных Мадьяр, Николаева и Рабочего Штаба. Точные адреса и продолжительность работ смотрите в таблице.


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Не проблема. Взял у бабушки старый примус. Бензина хватит. Имею в гараже запас 2 бочки, ещё по старой цене. Вскипятил на балконе воду и залил в советский китайский термос. Ремонтируйте, не торопитесь. Свет тоже можете отключать. Имею карасиновую лампу и запас карасину по старой цене (2 бочки).