Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На трассе Братск — Усть-Илимск ограничили движение для большегрузов и автобусов

Дорога в Братском районе. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Дорога в Братском районе. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

28 октября с 07:00 ограничили движение транспорта на участке с 0 по 70 километр трассы Братск — Усть-Илимск. Запрет введен для большегрузов и автобусов, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области.

Временное закрытие движения связано с неудовлетворительным состоянием проезжей части. Водителей призывают отказаться от поездок по данному участку.

UPD: ввели ограничение также с 246-го по 70-й километр трассы в Усть-Илимском районе. О восстановлении движения для большегрузов и автобусов сообщат дополнительно.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Yasker 28 октября 2025 в 10:30

    Наши отцы в советское время ездили зимой на дубовой и летней резине.И никто не ныл,что им там песочком не подсыпали дорогу.Но тогда были профи за рулём.А сейчас ездюки,да студенты набранные по объявлениям.Вот и бьются на ровном месте.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля