Мокрый снег в Иркутске. Фото из архива IRK.ru
29 октября в Иркутской области ожидается ухудшение погодных условий. Возможны осадки в виде снега и мокрого снега, а также ветер с порывами до 15 метров в секунду, на Байкале — до 20 метров в секунду, по средней части озера — до 27 метров в секунду.
В связи с неблагоприятным прогнозом губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении в регионе режима повышенной готовности. Его установили для предупреждения ЧС. Первому заместителю главы Приангарья Роману Колесову поручено проводить совещания для принятия превентивных мер. К этой работе будут привлекать дорожные и аварийно-спасательные службы, а также сетевые организации.
Прогноз погоды на пять дней можно посмотреть в разделе «Погода».

-
farva
29 октября 2025 в 10:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА Иркутск не входит в указанный выше регион? Где дорожные службы? В 7 утра даже Ширямова не посыпали ничем!