ДТП. Фото из телеграм-канала «Красный Иркутск»
Днем 9 ноября на плотине ГЭС в Иркутске произошло тройное ДТП. В результате пострадал водитель ВАЗа. Его доставили в больницу.
По предварительной информации Госавтоинспекции города, водитель автомобиля BMW, двигавшийся со стороны Старокузьмихинской в направлении развязки плотины, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в ВАЗ-21140 (Lada Samara). От удара отечественную легковушку выбросило на встречную полосу. Там машина задела Toyota Corolla.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Бокетто Инэмури
10 ноября 2025 в 18:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ Юбилейном вчера авария была, у одной машины морда всмятку.