Жителя Братского района осудили на два года колонии условно за нападение на главу Карахунского муниципального образования. Об этом сообщили пресс-службы СУ СКР по Иркутской области и региональной прокуратуры.
29 июня 2025 года 35-летний пьяный местный житель пришел к дому главы администрации и начал высказывать недовольство по поводу его работы. После этого из дома вышла супруга мужчины, которой злоумышленник начал угрожать, показывая колющие движения ножом в ее сторону. А когда сам глава вышел за ограду, нападавший нанес ему удар металлическим предметом в область руки.
Суд продлил арест блогера из Шелехова, укусившей сотрудника полиции
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дональд НАБИУЛИН ВТОРОЙ
10 ноября 2025 в 20:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВыдайте главам МО Наганы. Коли полиция несоевремничает.