Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Студентка из Иркутска представляет регион в финале музыкального проекта «Универвидение»

Любовь Сизых. Фото предоставил ансамбль «Кудесы»

Любовь Сизых. Фото предоставил ансамбль «Кудесы»

Солистка фольклорного ансамбля «Кудесы» Центра творчества БГУ Любовь Сизых вышла в финал национального музыкального проекта «Универвидение». Иркутская студентка стала единственной представительницей региона, прошедшей в заключительный этап конкурса. Мероприятие проходит 10 ноября в Новосибирске.

Прямой эфир с выступлением финалистов состоится с 19:00 до 21:00 на официальной странице сообщества «Российская студенческая весна» в социальной сети «ВКонтакте». Голосование за участников откроется одновременно с началом трансляции и продлится в течение двух часов.

Любовь Сизых выступает под номером 20. Для поддержки конкурсантки необходимо подписаться на сообщество «Российская студенческая весна» и проголосовать за номер 20 в период с 19:00 до 21:00. Результаты голосования повлияют на общую оценку выступления иркутской студентки.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Справедливость 10 ноября 2025 в 20:19

    Хорошенькая и проверенная надеюсь во все и восвояси,удачи в дальнейшем!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля