Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С 17 ноября повысили стоимость посещения Тункинского нацпарка

С 17 ноября стоимость посещения Тункинского нацпарка увеличилась до 250 рублей. Такую сумму будут платить гости территории, которые не проживают в населенных пунктах, расположенных в ее границах. Соответствующий указ подписал директор учреждения, сообщили в официальной группе Тункинского нацпарка в социальной сети «ВКонтакте».

Размер оплаты за визиты в нацпарк не изменялся с 2022 года. Кроме того, сейчас дополнили перечень туристов, которые могут пройти на территорию бесплатно. Посмотреть его можно по ссылке.

Тункинский национальный парк расположен в Республике Бурятия на северных склонах хребтов Хамар-Дабан и Восточный Саян и в Тункинской котловине. На территории парка находится высочайшая вершина Саян — Мунку-Сардык, поселки Аршан и Жемчуг, курорт Нилова Пустынь.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • made in USSR 17 ноября 2025 в 12:03

    Каждый день , каждый божий день , отключения , повышения 😱😱😱

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля