Настольная лампа. Изображение сгенерировано с помощью нейросети GigaChat
На 1 декабря в Иркутске запланирован ряд работ, в связи с которыми в некоторых домах отключат электроснабжение. Это затронет здания в Правобережном, Октябрьском, Свердловском и Ленинском округах, сообщается в телеграм-канале «Свет38».
С 9:00 до 17:00 работы пройдут на Лыткина и Александра Невского, Олонской, Иркутской, Цветочной. Кроме того, полностью отключат электричество в СНТ «Горняк», «Наука», «Заречная», «Сосна», «Топограф», «Угольщик». С 9:00 до 18:00 не будет электроснабжения в некоторых домах на улицах Гоголя, Грибоедова, 4-й Железнодорожной, Жуковского, Чернышевского.
В первой половине дня света не будет в некоторых зданиях в центре города — на улицах Тимирязева, Чехова, Карла Маркса. Во второй отключение затронет постройки на проспекте Маршала Жукова. Подробнее об адресах можно прочитать по ссылке.

-
Zhorro
1 декабря 2025 в 09:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАга, отопление уже не отключают, боятся, что перемёрзнет! Давеча проходил, видел разрытую улицу Варламова! Нашли время когда рыть!