Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Илимске задержали 19-летнего жителя, пытавшегося угнать автомобиль у соседей

Автомобиль. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Автомобиль. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Усть-Илимске сотрудники полиции задержали молодого человека по подозрению в попытке угона автомобиля. Инцидент произошел в одном из дворов города, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Как сообщили в полиции, владелец автомобиля оставил машину вечером у дома, а утром обнаружил на ней повреждения. Соседка рассказала мужчине, что ночью слышала, как кто-то заводил его транспортное средство.

Прибывшие на место сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель. По предварительной версии, молодой человек, отдыхая в компании друзей, вышел на улицу, заметил автомобиль и решил на нем прокатиться. Он вскрыл замок зажигания и завел двигатель, однако сдвинуть машину с места не смог. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, статьи 166 УК РФ «Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Дональд НАБИУЛИН ВТОРОЙ 4 декабря 2025 в 22:30

    19 лет мальчику, почему не в ВС РФ? Или очередной Орешников С. И.?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля